Игорь Ляхов пообещал помочь семье, чей дом сжег «ольшанский стрелок»

Новости

Об этом председатель Смоленской облдумы и секретарь регионального отделения "Единой Росси" сообщил в ходе приема граждан в Заднепровском районе.

«Ольшанский стрелок», устроивший в поселке стрельбу и поджоги, оставил семью соседей без крова и всего имущества, нажитого за 30 лет. Сейчас решается вопрос с выделением погорельцам земельного участка для строительства нового дома. «Я переговорю со своими коллегами депутатами об оказании вам материальной помощи. Это первое. Второе, я лично вам помогу со стройматериалами, когда вы начнете строиться», - пообещал погорельцам Игорь Васильевич.

Напомним, что вечером 14 декабря 50-летний житель Ольши поджег свой дом и жилище соседей. Мужчина открыл огонь из автомата Калашникова, в результате погибли 52-летний сосед «стрелка» и 67-летний случайный прохожий. В сгоревших домах были обнаружены тела 75-летней матери злоумышленника и 79-летней соседки. Также мужчина ранил троих пожарных, прибывших по вызову на тушение домов. После этого он попытался застрелиться, его успели довезти до больницы, где «стрелок» скончался.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99