Депутаты избрали нового главу Десногорска

Новости

Им стал Андрей Шубин, ранее возглавлявший МУП «Комбинат коммунальных предприятий».

Его кандидатуру поддержало большинство депутатов. Принимая поздравления, Андрей Николаевич поблагодарил за оказанное доверие и пообещал оправдать его ответственной и результативной работой, сообщили «Рабочему пути» в управлении информации и общественных связей филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».

Андрей Шубин заверил, что продолжит курс на развитие города, его благоустройство, создание благоприятных условий для жизни десногорцев. Он убежден, что только единой командой, в тесном взаимодействии администрации муниципалитета с градообразующим предприятием – Смоленской АЭС и другими учреждениями и предприятиями, общественными объединениями и гражданами города можно добиться решения многих насущных проблем и сделать Десногорск благополучным, процветающим атомградом.

Напомним, что предыдущий глава Десногорска Вячеслав Седунков 21 февраля сложил с себя полномочия по собственному желанию.

СПРАВКА

Андрей Шубин родился 6 мая 1971 года в п. Даровский Кировской области. Окончил Пермское высшее военное командно-тыловое училище ВВ МВД России. Более 20 лет посвятил военной службе во внутренних войсках. С 2009 по 2015 год возглавлял «Службу благоустройства» администрации Десногорска. В 2015 году был назначен генеральным директором МУП «Комбинат коммунальных предприятий». А.Н.Шубин член партии «Единая Россия». С 2014 года является депутатом Десногорского городского совета. Награжден медалью Суворова, медалями «За отличие в службе» трех степеней, серебряной медалью концерна «Росэнергоатом».








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
24 минуты назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
57 минут назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров