В Смоленской области планируют создать российско-немецкое производство сельскохозяйственной техники

Новости

Запустить производство немецким производителям предлагает смоленская компания ООО «Интех» ГК «Хозяин».

В Берлине на заседании российско-германской Рабочей группы по сельскохозяйственному и пищевому машиностроению для немецких предприятий был презентован потенциал Смоленской области.

На встрече обсуждалась локализация производства техники и оборудования, аналоги которых не производятся на территории России. Смоленская область обладает инженерно-техническими, производственными и инфраструктурными возможностями для локализации таких производств, учитывая необходимость обеспечения продовольственной безопасности и политику развития промышленности.

В ходе переговоров в Германии смоленская компания ООО «Интех» ГК «Хозяин», производящая широкий ассортимент сельскохозяйственной техники, выступила с предложением для немецких производителей запустить совместное производство в Смоленске.

«Компания ООО «Интех» является безусловным лидером в своем сегменте - производит самую широкую в странах СНГ гамму кормораздатчиков под торговой маркой «Хозяин» с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, а также разбрасыватели-выдуватели соломы, тракторные полуприцепы и разбрасыватели органических удобрений. Предприятия входят в 10-ку мировых лидеров по производству подобной животноводческой техники», - сообщает департамент инвестиционного развития Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26 минут назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99