Смоленские полицейские завоевали медали на первенстве регионального отделения «Динамо» по лыжным гонкам

Новости

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первые места в общекомандном и личном зачетах.

21 февраля состоялось первенство Смоленской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников правоохранительных органов региона, приуроченное ко Дню защитника Отечества – 23 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 56 спортсменов в составе 9-ти команд. Длина дистанций составила 3 и 5 километров.

Команда УМВД России по Смоленской области показала традиционно блестящий результат, завоевав первое общекомандное место.

В возрастной категории «мужчины до 35 лет» полицейские заняли весь пьедестал. Первое место завоевал старший сержант полиции Константин Быков, полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Смоленску. На втором месте - старший сержант полиции Владимир Кузьмич, полицейский-водитель отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

В возрастной категории «мужчины старше 35 лет» первое место занял старший сержант полиции Игорь Козловский, полицейский ОМВД России по г. Десногорску, второе место – старший лейтенант внутренней службы Андрей Курзанов, инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В возрастной категории «мужчины старше 40 лет» лучшим стал подполковник внутренней службы Андрей Галузов, заместитель начальника отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области.

В забеге среди женщин 1-е место завоевала старшина полиции Лилия Степанова, полицейский патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Сафоновский».

На церемонии награждения победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...