7-летняя смолянка стала лучшей моделью России

Новости

Юную смоленскую красавицу Аню Девяткину наградили в Кремле. Кроме титула «Лучшая модель России» Аня признана «Лучшим Талантом России». Также смолянка получила гран-при за «Лучший национальный костюм». Теперь у Ани уже 30(!) титулов.

С 9 по 11 января в Москве проходил Фестиваль национального костюма и таланта «Моя родина». Это мероприятие Всероссийского уровня. На нем участник должен был продемонстрировать свой талант и национальный костюм своего региона. На него собрались участники с разных уголков России: Сочи, Карачаев, Пятигорск, Самара, Москва, Ханты-Мансийск, Новороссийск, Новосибирск и т.д., были даже девушки из Белоруссии и Украины. Аня Девяткина представила на этом фестивале Смоленск.

- Нам предстоял выход в национальном костюме, выход в вечернем платье и конкурс таланта. Волнение, переживание - все как всегда. А на сцене милые и красивые девушки и кавалеры выхаживали словно на балу. Дальше церемония награждения - это вообще сказка! Организаторы фестиваля пригласили всех участников и их гостей в самое сердце России. И вот мы уже в Никольской башне, где находится музей военной славы и расположен Президентский полк. Там прошёл гала-концерт, все участницы фестиваля снова продефилировали в своих нарядах перед гостями. По итогам этого фестиваля Аня завоевала сразу три награды. «Лучшая модель России», «Лучший талант России» и взяла гран-при за «Лучший национальный костюм» - это, конечно, награда нашего любимого дизайнера-модельера Олеси Ермачковой. Все четыре наших наряда - её работа. Самым значимым для нас еще явилось то, что Анюта получила уже 30-й титул, и ей его вручили в стенах Кремля, - рассказала нам мама Ани Светлана Девяткина.

Отметим, в сентябре прошлого года Аня стала лучшей моделью Московского региона. Кроме того, смолянка является победительницей множества конкурсов красоты, проводимых, как в Смоленске, так и в других городах. 








Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
Стелы с барельефами разместят возле главных исторических объектов...
46 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

Новости партнеров