Ленинский отдел УФМС по Смоленской области переехал

Новости
  Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Смоленской области в Ленинском районе сменил свою «прописку».Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Смоленской области в Ленинском районе сменил свою «прописку».
С ул.Маяковского, д. 3, он переехал на ул. Нахимова, д. 33 (вход с торца, остановка «Шарм», 50 метров от Федерального БТИ). Официальное открытие прошло во вторник. Однако, по словам сотрудников, первых 80 посетителей по новому адресу обслужили уже в прошлую субботу.
Отремонтированное помещение с современной мебелью разительно отличается от предыдущего «места жительства» отдела. Кабинет приема документов оборудован барьерной стойкой, в коридоре - удобные деревянные лавки, на стенах - новые стенды. Но главное - прием ведется на первом этаже. «Раньше мы располагались на третьем, и некоторые посетители преодолевали это расстояние с трудом. Сейчас даже люди в инвалидных колясках не будут испытывать никаких неудобств: крыльцо оборудовано пандусом», - говорит начальник отдела Марина Гончарова.
Кстати
За полгода отдел УФМС в Ленинском районе рассмотрел около 13 200 обращений. 







Загрузка комментариев...
Читайте также
43 минуты назад
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров