Владимир Соваренко представил новую структуру администрации Смоленска

Новости

У главы города появится еще один заместитель, а в самой администрации – управление инвестиций.

На комиссии по законности, регламенту и этике новый глава Смоленска представил депутатам изменения, которые он планирует внести в структуру администрации города.

Наименование должности «заместитель главы города Смоленска по архитектуре, строительству и землеустройству» предлагается изменить на «заместитель главы города Смоленска по градостроительству». У главы должен появиться новый зам – по инвестициям и комплексному развитию, управление стратегического и программного развития предлагается переименовать в управление инвестиций.

Еще одно новшество коснется объединения двух управлений – имущественных и земельных отношений и жилищного.

Депутаты поддержали предложенные градоначальником изменения. Окончательное решение будет принято на ближайшей сессии горсовета.

Напомним, Владимир Соваренко был избран на должность главы города Смоленска в минувшую пятницу на внеочередной сессии городского Совета. По итогам тайного голосования в поддержку Владимира Александровича были отданы 26 голосов из 30, четыре бюллетеня оказались недействительными. В минувший понедельник прошла инаугурация нового главы, срок полномочий которого - пять лет. Накануне глава города представил своих новых заместителей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров