В Смоленске пройдет отборочный этап открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей международных автопоездов

Новости
18 июля добро пожаловать на аэродром «Северный», где пройдет отборочный этап открытого Всероссийского конкурса мастерства водителей международных автопоездов «АСМАП-Профи-2009» среди водителей ЦФО.
В 10.00 состоится построение 20 экипажей, принимающих участие в этих захватывающих соревнованиях, в 10.30 пройдет торжественное открытие спортивного форума водителей-«дальнобойщиков».
Как стало известно «РП», свое мастерство собираются продемонстрировать пять команд нашего региона, и как знать, может быть, на этот раз фортуна к ним будет более благосклонна. Обычно она «предпочитает быть на стороне» опытных брянских водителей «большегрузов». Впрочем, награды ждут не только тройку самых блестящих водителей (за первое место - серебристый скутер «Хонда», за второе и третье - большие плазменные телепанели). Как сообщили организаторы соревнований, будут и другие номинации и призы, поэтому без приятных сюрпризов, скорее всего, не останется никто - ни самые быстрые, ни самые молодые или опытные. А теперь самое главное: лучших из лучших впервые ждут кубки - от партии «Единая Россия» и - хрустальный - от мэра г. Смоленска.







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад
В частности, в нем губернатор Смоленской области рассказывае...
45 минут назад
Самый вкусный театр «Вишневый пирог» привез две награды с пр...
сегодня, 17:53
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

Новости партнеров