Смоленской девушке требуется помощь неравнодушных людей

Новости

После травмы у 31-летней Анны Дроздовой атрофируются мышцы. Российские врачи не могут поставить ей точного диагноза. Анне нужна помощь израильских специалистов. Однако у обездвиженной девушки нет на это денег.

- Так случается, что болезни все равно, кто ты и сколько тебе лет, - рассказывает Анна корреспонденту «РП». – В свой 31 год я хочу жить полноценной жизнью: работать, стать матерью. Но несчастный случай разрушил мои планы и разделил мою жизнь на до и после. Вот уже на протяжении четырех лет российские врачи не могут поставить мне однозначного и, самое главное, правильного диагноза. Все началось с февраля 2013 года, когда я получила, казалось бы, безобидный вывих колена при катании на коньках. С тех пор у меня стала развиваться, по непонятной для врачей причине, атрофия скелетных мышц. Очень страшно становится от прогноза врачей, которые говорят, что могут атрофироваться мышцы горла и легких, то есть я не смогу самостоятельно ни глотать, ни дышать. Болезнь прогрессирует очень быстро! На данный момент я абсолютно недееспособный человек: атрофированы мышцы рук, ног и тела. Я решила искать помощи у зарубежных врачей. Израильская клиника - это моя последняя надежда.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям: не проходите мимо чужой беды!

- Без вашей помощи мне не победить эту болезнь! Любое участие для меня бесценно! Заранее спасибо всем откликнувшимся! – добавляет Анна.

Номер карты Сбербанка для перечисления денег: 4276859030111932.

Телефон Анны: 89605909221.








Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
12 минут назад
40 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

48 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103