Активисты ОНФ провели в Смоленске День благотворительности «Щедрое сердце»

Новости

Акция прошла в детском саду «Подснежник» в преддверии Международного Дня матери.

Гостями мероприятия стали не только родители воспитанников дошкольного учреждения и активисты Общероссийского народного фронта, но и представители законодательных и исполнительных органов власти, шефских организаций.

Гостям праздника был показан благотворительный спектакль «Няня для козлят», в котором приняли участия воспитанники и педагоги детского сада. Зрители увидели замечательную театральную постановку, которая учит любви и добру. Сценарий сказки написан творческим коллективом детского сада. Зрители громкими аплодисментами и улыбками приветствовали юных артистов, отмечая мастерство исполнителей ролей, их театральные костюмы, а также великолепное музыкальное сопровождение.

По окончании спектакля гости выразили благодарность коллективу дошкольного учреждения, отметив их радушие и высокий уровень организации мероприятия.

«Мы сегодня увидели огромное количество детских улыбок. Атмосфера праздника наполнена радостью и оптимизмом. Очень хочется, чтобы наши дети взрастали в обстановке мира и согласия», – отметила активист Народного фронта, член Смоленской областной организации бывших малолетних узников фашистских лагерей Галина Васильева.

Организаторы праздника провели также благотворительный аукцион, где в качестве лотов были представлены семейные поделки. Все вырученные средства от продажи билетов на спектакль и от аукциона пойдут на приобретение необходимых вещей для воспитанников ОГБУЗ «Специализированный Дом ребенка «Красный Бор».

Член регионального штаба ОНФ, заведующая детским садом «Подснежник» Наталия Гаврилюк поблагодарила гостей за высокую оценку и выразила надежду, что такие мероприятия, которые уже стали доброй традицией, будут продолжаться.

«Сегодня маленькие и большие артисты старались доставить радость зрителям, зная, что являются членами одной большой команды, творящей добро. Призыв «Спешите делать добро!» обязательно станет жизненным девизом для каждого человека, если его с самого раннего детства учить добру». – подчеркнула она.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров