Смолянин из-за долгов два месяца живет в кабине своего автомобиля под Лугой

Новости

Мужчина без прав объехал всю страну. Дома не был год: боится, что из-за накопленных долгов жена не пустит. Моется он на заправке, едой добрые люди помогают. Об этом пишет 47 news.ru.

Александру Андрееву 56 лет. Фура «Рено», на которой он ездит, «поселилась» на заправке с начала сентября. Мужчина живет в кабине, там есть печка.

Смолянин 36 лет работает за рулем. У него есть взрослая дочь и внук.

"Был и на Урале и в Крыму раза три. Правда, так и не искупался", - рассказывает он изданию.

"В конце августа в рейсе из Санкт-Петербурга машина заглохла. Груз перекинули на другую фуру, а шофер кое-как добрался до Луги и заглох окончательно. Поскольку в город въезд транзитным грузовикам запрещен, облюбовал заправку", - пишет издание.

"Года три назад положил мой напарник машину набок. Хозяин насчитал нам четыреста тысяч долга, так с тех пор и отдаю. В этом году работаю бесплатно, - рассказал он. - Мне жена сказала, что домой не пустит, если без денег приеду. Мне здесь легче жить, чем в глаза ее печальные смотреть. Но ничего, и у нас полоса белая будет".

Водительских прав Александра лишили еще в июне 2013-го в Нижнем Новгороде.

"Те 18 месяцев, которые суд постановил, давно прошли, права лежат в суде в Смоленске. Хозяин обещал помочь их забрать, но мне бы только туда добраться и сам уже справлюсь", - заключил дальнобойщик.  

Фото: 47news.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

29 минут назад
47 минут назад
Глава города Александр Новиков не продлил контракт с Игорем ...
сегодня, 10:28

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

Новости партнеров