Что ждет смолян в День города

Новости

«Рабочий путь» публикует программу мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города-2016.

23 сентября в 10:00 в сквере Памяти Героев пройдет митинг, посвященный 73-й годовщине освобождения Смоленска от фашистских захватчиков, возложение венков и цветов к Вечному огню, могилам Героев.

24 сентября в 11:00 на площадке перед зданием Главпочтамта и площади Ленина состоится информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту – твой выбор».

Смолянам продемонстрируют образцы военной техники, вооружения и снаряжения ВС РФ, пройдет выступление военного оркестра, творческих коллективов и воинов-разведчиков, пролет авиационной группы Ми-24.

24 сентября в 11:00 в парке культуры и отдыха «Соловьиная роща» состоится региональный патриотический туристский фестиваль «На привале».

24 сентября в 14:00 в ЦПКиО «Лопатинский сад» на массовом поле пройдет областной фестиваль-конкурс «Наша добрая Смоленщина», посвященный освобождению Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

25 сентября в 10:00 на площади Ленина пройдет «Кросс Наций». В ЦПКиО «Лопатинский сад» будет работать научно-развлекательная площадка «Академгородок на Дне города».

В 11:00 на пешеходной зоне улице Дзержинского откроется выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», выступление фольклорных коллективов города.

В 12:00 на площадке у «Детской художественной школы им. М.К. Тенишевой» пройдет выставка работ детского художественного творчества.

В 12:00 в ЦПКиО «Лопатинский сад» на массовом поле состоится концерт творческих коллективов «Все это ты - Смоленск».

В 12:00 у памятника Александру Твардовскому и его литературному герою Василию Теркину пройдет театрализованный концерт «Щит и гордость России».

В 12:00 в ЦПКиО «Лопатинский сад» состоится театрализованная литературно-игровая программа для детей «А Смоленск не просто град, он – легенда, он - Герой»

В 12:00 на площадке перед ДК «Шарм» пройдет праздничная концертная программа, будет работать полевая кухня.

В 12:30 на площади Ленина состоится праздничный концерт «Тебе, любимый город!»

В 17:00 в ЦПКиО «Лопатинский сад» на массовом поле откроется интерактивная программа.

В 18:00 на площади Ленина пройдет праздничный концерт «С любовью к смолянам!».

В 19:00 на массовом поле в Лопатинском саду» начнется молодежная дискотека.

В 21:45 в Лопатинском саду и парке «Соловьиная роща» состоится фейерверк.








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 минут назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

47 минут назад
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99