30 августа в ТРЦ «Галактика» открылся первый сетевой магазин «Иголочка», незаменимый поставщик товаров для шитья и рукоделия

Новости

Сеть «Иголочка» знаменита своим широчайшим выбором (в каждом магазине сосредоточено более 30 тыс. наименований швейной фурнитуры, материалов для популярных видов рукоделия и аксессуаров для декорирования готовых изделий), качеством товаров и доступными ценами, которые выгодно отличаются от цен альтернативных торговых точек.

Каждую неделю в «Иголочке» проводятся бесплатные консультации опытных мастеров. На них можно познакомиться с рукодельными техниками, узнать о новинках и получить рекомендации по использованию материалов в работе. При повторной покупке начинает действовать бонусная система скидок. Ежемесячно в сети «Иголочка» проводится акция «Товары месяца», позволяющая здорово сэкономить. Всегда в продаже имеются подарочные карты номиналом 500, 1000, 2000 и 3000 руб. – идеальный подарок для рукодельницы любого возраста!

Принцип работы магазина «Иголочка» – самообслуживание. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к товарам без ограничений во времени. Покупатель может брать в руки любую вещь, не дожидаясь, пока подойдёт продавец-консультант, сравнивать качество, выбирать цвет и знакомиться с описанием товара. Процесс выбора от этого становится удобным, основательным и продуктивным.

Приходите в «Иголочку» – интересные покупки гарантируются!

Адрес магазина: ул. Ново-Московская, 2/8, ТРЦ «Галактика».








Загрузка комментариев...
Читайте также
30 минут назад
41 минуту назад
Сегодня, 20 апреля, в столице и районах региона прошел общео...
сегодня, 14:58
В соцсети сообщают, что байкера бил таксист.
Новости партнеров