Ведущая «Ревизорро» удивилась комментарию директора смоленского кафе

Новости
В своем инстаграмме ведущая передачи Ольга Романовская опровергла информацию о том, что она ударила директора кафе «Упитанный енот» Тимура Никогосова скалкой. Ранее он заявил об этом корреспонденту «Рабочего пути».

«Прикольно из СМИ узнавать, что ты - сказившаяся маньячка, избивающая беззащитных дяденек скалкой, - написала ведущая «Ревизорро». - Поражают люди мужского пола (потому что мужчинами их назвать нельзя), которые нападают со спины, которые применяют силу по отношению к женщине, потом трусливо прячутся за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой... А на самом деле я этих персонажей даже скалкой не тронула. И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть пару раз не сделала. Читайте (смотрите) через месяц сказ о еноте, который оказался скунсом».

Напомним, что в эти выходные съемочная группа передачи «Ревизорро» проверяла смоленские заведения общепита. В кафе «Упитанный енот» у ведущей произошел конфликт с директором заведения Тимуром Никогосовым.

Он заявил корреспонденту «Рабочего Пути», что «поскольку съемочная группа уходить не желала, ее пришлось препроводить. Но некоторые оказали сопротивление. Потому пришлось плеснуть газовым баллончиком с перцовкой. Это делалось для того, чтобы люди покинули помещение, где мог возникнуть пожар, и не пострадали. Кроме того, г-жа Романовская врезала скалкой охраннику, хотя тот просто стоял и ничего ей не сделал. Потом она ударила по лицу меня. Мы нажали на тревожную кнопку, приехала полиция».

Ранее в пресс-службе смоленской полиции корреспонденту «Рабочего пути» сообщили, что после инцидента в кафе в ведомство поступило три заявления: от директора «Упитанного енота», ведущей передачи «Ревизорро» и члена съемочной группы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
28.03.2023 12:39

Техника, доступная современным аграриям, заставила многих...

44 минуты назад

О деталях трагедии рассказали в ГУ МЧС России по Смоленской...

23 минуты назад
За прошедшие сутки пожарные 6 раз выезжали на ликвидацию воз...
сегодня, 11:47
Ранее основатель проекта WarGonzo объявил о запуске новой ру...
Новости партнеров