Вопросами миграции в смоленской полиции будет заниматься Николай Костинский

Новости

Приказом врио начальника УМВД России по Смоленской области Олега Шкаликова на должность врио начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области назначен  Николай Владимирович Костинский.

Полковник полиции Николай Костинский родился 11 апреля 1976 года.
Имеет высшее образование. В 2001 году окончил Юридический институт МВД России Смоленский филиал, по специальности юриспруденция.
Службу в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности инспектора милиции ООУРИ Ленинского РОВД г. Смоленска.
С 1998 года занимал должности, в том числе руководящие, в подразделениях по организации лицензионно-разрешительной работы и контролю за частной детективной и охранной деятельностью.
С 2011 года назначен на должность начальника центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Смоленской области.
Приказом  УМВД России по Смоленской области назначен временно исполняющим обязанности начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области.
Кроме этого, приказом УМВД России по Смоленской области на должность заместителя начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области назначен полковник внутренней службы Сергей Юрьевич Шестаков, а также временное исполнения обязанностей по должности заместителя начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области возложено на майора полиции Романова Андрея Геннадьевича.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

По итогам голосования победу одержал Михаил Артеменков. ...

сегодня, 11:05

Напомним, мужчину обвиняют в покушении на убийство. Об инциденте...

сегодня, 10:27
Газовики провели техническое обслуживание оборудования на 15...
Новости партнеров