Смолянину, сломавшему жене руку, грозит до восьми лет лишения свободы

Новости

Семейная перепалка в Дорогобужском районе переросла в уголовное дело.

В межмуниципальный отдел МВД России «Дорогобужский» поступило сообщение от фельдшера центральной районной больницы. В приёмное отделение была доставлена местная жительница с травмой руки. У женщины диагностировали перелом плечевой кости. Было установлено, что травму потерпевшая получила в результате конфликта с мужем.
По месту жительства гражданки незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что супруг потерпевшей, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, вызвал негодование со стороны жены. После чего между супругами разгорелся конфликт. Когда женщина решила покинуть квартиру, пьяный муж стал насильно удерживать её, в результате чего потерпевшая получила перелом руки.
Мужчина признал свою вину, и раскаялся в содеянном, пояснив, что не имел злого умысла. Причиной противоправного поступка, по его словам, стало чрезмерное употребление спиртного.
В отношении  подозреваемого следственным отделом МО МВД России «Дорогобужский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
51 минуту назад
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
сегодня, 17:18
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjceC5M3

Tele2 удвоил список...
23.04.2024 15:15
«У нас нет другого пути — мы или сохранимся как общество, ка...
Новости партнеров