В центре Смоленска слушали джаз и мастерили обереги

Новости

Сегодня на  площадке у памятника Михаилу Микешину на улице Тенишевой смолян ждал мастер-класс по квиллингу и изготовлению оберегов. А также восточные танцы и много разной музыки.

А пока гости мероприятия учились делать свои маленькие шедевры, на площадке у памятника Микешину проходил модный показ. Также горожане могли посмотреть восточные танцы. О музыкальном сопровождении позаботится коллектив APELSIN Company, который играет джаз и танцевальный свинг 30-х годов, разбавляя его американскими аранжировками классических джазовых композиций и рок-н-ролльными хитами. Бурю позитива подарила группа The Strike, сочетающая женский вокал, игру гитары, ударных и контрабаса. Завершила программу группа «Зеркальный Тупик».
Отметим, каждую субботу в 18:00 у памятника Микешину собираются творческие коллективы. Такие встречи будут проходить до 9 июня. Выступить на них можно позвонив организаторам по телефону 38-07-80. Все участники награждаются дипломами. Этот проект действует уже третий год.

Справка "РП"
Квиллинг или бумагокручение – искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.










Загрузка комментариев...
Читайте также
1 минуту назад
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 13:57
10 минут назад
Генеральным партнером акции стал завод ЭГГЕР

сегодня, 12:56
Григорий Кравцов, кавалер ордена «Родительская слава», отец ...
Новости партнеров