Таблички на всех домах Смоленска появятся уже к июню?

Новости
В Администрации Смоленской области под председательством первого заместителя Губернатора Александра Логутова состоялось третье заседание Комиссии по содействию в подготовке и проведении на территории Смоленской области Всероссийской переписи населения 2010 года.
Было отмечено, что работа в Смоленске по  установке указателей с названиями улиц и номерных знаков на дома,   активизировалась во многих муниципальных образованиях области. В полном объёме установлены атрибуты адресного хозяйства в городах Десногорск и Рославль, крупных населенных пунктах Хиславичского, Холм-Жирковского районов. Отмечены муниципальные образования, в которых работа по наведению порядка в адресном хозяйстве проводится не на должном уровне - это городские поселения Демидовского, Духовщинского, Починковского районов.
Комиссия постановила завершить работу по приведению адресного хозяйства в надлежащий вид до первого июня текущего года.
На заседании было обращено внимание на необходимость активизации работы по подготовке документов в областную Думу по вопросам упразднения, образования и реорганизации населенных пунктов. Владимир Медведев подчеркнул, что 45 населенных пунктов области подлежат упразднению, так как в них не проживает население и отсутствует недвижимое имущество физических и юридических лиц. Кроме того, необходимые документы планируется представить и на переименование деревень, имеющих одноименные названия в Сычевском, Монастырщинском и Шумячском районах.







Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
сегодня, 13:42
Авария случилась вчера утром возле костела.
сегодня, 13:09
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
59 минут назад
Новости партнеров