Смоляне смогут следить за строительством школы в Велиже со своих планшетов

Новости

На школьной территории установлены веб-камеры, которые с 25 мая будут вести круглосуточную онлайн-трансляцию. Посмотреть, как идет строительство, можно с сайтов «Единой России» и департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

Таким образом, строительство многострадальной школы, которое началось еще в 2010 году, будет завершаться под общественным контролем. Также партия власти намерена создать условия для общественного контроля других важных партийных проектов. 
Помимо неравнодушных смолян, за ходом работ будут следить при помощи личных мобильных устройств заместитель председателя Государственной Думы, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверов и секретарь регионального отделения «ЕР» Игорь Ляхов. 
В апреле Сергей Неверов, побывавший с визитом в Велиже, сообщил, что Смоленская область получит 267 млн 640 тысяч рублей на реконструкцию и строительство школ в регионе в рамках проекта модернизации школ. Что касается школы в Велиже, то на завершение ее строительства выделено более 90 млн. рублей. 

Вы также можете посмотреть как идут строительные работы кликнув на одну из веб-камер внизу новости. 

1 камера 2 камера 3 камера 4 камера







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 13:02

Информацией о сюрпризах стихии на 19 апреля поделились в...

7 минут назад

Информацией об этом поделились в СОГБУ «Смоленскавтодор»....

44 минуты назад
Архивные материалы стали достоянием общественности в 106-ю г...
сегодня, 12:26

Инцидент произошел вчера, 17 апреля, на Привокзальной площади....

Новости партнеров