Смоляне пожаловались главе города на плохое состояние дороги в районе ТЭЦ-2

Новости

Жители пришли к Николаю Алашееву на личный прием.

Они рассказали, что из–за плохой дороги в этот район перестали ходить маршрутки, муниципальные автобусы пока ходят, но жители боятся, что из-за невыгодности маршрута могут отменить и их. Однако Николай Алашеев заверил, что ликвидации автобусов на этом участке не допустит. По словам заявителей, этот участок дороги уже засыпали гравием, но дорожное полотно бетонное, и гравий очень быстро выбился.

Николай Алашеев отметил, что при довольно скудном бюджете города, средства будут выискиваться для помощи в решении проблемы. Глава города дал поручение начальнику дорожного управления Александру Петракову взять на личный контроль данную ситуацию, сообщает комитет по информационной политике городской администрации.

- Александр Александрович, сегодня формируйте комиссию и выезжайте на место. Комиссионно проводите анализ состояния дорожного полотна и определяйте работу минимум и максимум. Обращайтесь в финансово – казначейское управление и смотрите, что мы можем сделать сейчас, - сказал Николай Николаевич.








Загрузка комментариев...
Читайте также
15 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
51 минуту назад
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
Новости партнеров