Смоленские «полупроводники» - в полуфинале

Новости
Триод и ДиодВеселая и находчивая команда «Триод и диод» снова порадовала своих болельщиков, на сей раз - победой в четвертьфинале высшей лиги КВН.
В эту среду на подмостках театра Российской Армии встречались пять команд - «Прима» (Курск), «Триод и диод» (Смоленск), «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва) «Байкал» (Иркутск - Улан-Удэ) и «СТЭПиКо» (Новосибирск). Битва обещала быть убойной –  практически все коллективы уже зарекомендовали себя с самой смешной стороны. А смоляне – особенно. И наша команда не подкачала – с начала ее выступления практически каждая реплика сопровождалась взрывами аплодисментов и хохота.
Вот одна из шуток:
Свидание в парке. Он: «Девушка, можно вашу ручку? Какая изящная…(достает банку огурцов) А достань дяде огурчик?»
В итоге смоляне набрали равное с курянами количество очков – 13,8 и поделили с ними первое место. А значит, не только выполнили свою задачу – закрепится в высшей лиге КВН, но и с триумфом ворвались в полуфинал юмористического первенства.
После всех выступлений генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заметил: «Все были хороши, но особенно Смоленск!».
 В телефонном разговоре один из кавеэнщиков Сергей Алексеев признался: «Ощущения просто обалденные! Никто не предполагал, что мы выступим так удачно. Если честно, из нас до конца факт победы пока никто не осознал! Нам помогло огромное стремление выиграть и большая работа над собой».
Теперь у ребят появилась возможность отдохнуть – 1/2 финала пройдет в октябре, впереди только музыкальный фестиваль в Юрмале в конце июля и несколько выступлений в Смоленске. Поздравляем всю команду «Триод и диод» и желаем дальнейших успехов.  







Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Дети с огромным интересом рассматривают личные вещи красноар...
23 минуты назад
Пока без холодной воды остаются 9 домов в Ленинском районе г...
57 минут назад
Он пройдет на парковке ТЦ в Промышленном районе города.
сегодня, 12:51
Ранее в соцсети появилась информация о том, что из ТРЦ вывод...
Новости партнеров