В Ярцеве вновь открылся межрайонный отдел по экзаменационной работе, технадзору

Новости

Сегодня в прежнем режиме возобновило прием граждан отделение № 8 Межрайонного отдела по экзаменационной работе, техническому надзору и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Смоленской области в Ярцевском районе.
Напомним, деятельность отделения была временно приостановлена в связи с необходимостью устранения недостатков, отмеченных в представлении Управления МЧС России по Смоленской области. Это вызвало большую обеспокоенность населения,люди стали переживать, что им придется обращаться за услугами в соседний район.


Приостановление работы межрайонного учреждения вызвало беспокойство среди жителей Ярцевского, Кардымовского и Духовщинского районов, которые обратились за помощью и содействием к руководству регионального отделения «Единой России». Председатель Смоленской областной Думы, секретарь реготделения «ЕР» Игорь Ляхов вышел с инициативой к областному УМВД о скорейшем возобновлении работы отделения. В настоящее время совместными усилиями выявленные принципиальные недостатки, препятствующие деятельности подразделения, устранены.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 17:10
Смоленской региональной общественной организации ветеранов л...
20 минут назад
Доклад уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смо...
Новости партнеров