Ночь в библиотеке по-смоленски: от тирамису до караоке

Новости

25 декабря в Смоленской библиотеке им. Твардовского - акция «Самая удивительная ночь». Вас ждет программа «Новогодние библиозатеи», на которой и взрослые, и дети смогут найти для себя что-то интересное.

Мероприятие стартует в 18.00 праздничным концертом, а продолжится постановкой новогодней сказки, хороводом вокруг лесной красавицы со всевозможными конкурсами и загадками. А еще это предновогоднее мероприятие даст шанс маленьким гостям почувствовать себя виртуозными поварами, готовя тирамису. В подарок малыши получат поварской колпак и сделанное своими руками лакомство.

Во время «удивительной» ночи смоляне увидят дефиле коллекций одежды Елены Рыбальченко, смогут послушать джаз и даже посетить лекцию. Любителей головоломок ждет захватывающая игра «Библиодозор». Свою команду можно будет собрать прямо на месте. Обладатели прекрасных голосов и те, кто просто обожает петь, смогут провести время в караоке, а ценители уникальных вещиц увидят новогодние игрушки, открытки и календари разных лет. Весь вечер будут работать мастер-классы, на которых можно поучиться азам изготовления мыла и вышивания лентой. Учтите, за материалы придется заплатить по 100 - 200 рублей.

Вход для всех желающих - свободный.








Загрузка комментариев...
Читайте также
55 минут назад

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

1 минуту назад
Бойцы получили дроны «Скворец», системы РЭБ, несколько типов...
сегодня, 11:37
Песок с обочин транспортных артерий города вывозят круглосут...
сегодня, 11:17

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

Новости партнеров