Смолян приглашают на интерактивные новогодние представления

Новости

Новый год - сказочный праздник, который дети и взрослые ждут с нетерпением. Это чудесная пора, когда сбываются все самые сокровенные мечты и желания! Первыми в мир чудес отправятся юные зрители в КВЦ имени Тенишевых.

С 24 декабря мальчишки и девчонки смогут увидеть волшебную сказку «Секрет Нового года». Юные зрители познакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вовлекут их в веселые игры. Дошкольников и школьников ждут зажигательная дискотека, праздничный флешмоб, а также посещение новогодней выставки!

Окунуться в волшебную сказку можно с 24 по 30 декабря 2015 года - в 12.00 и 14.00, а со 2 по 6 января 2016 года - в 12.00 и 14.00. Стоимость билетов: 150 - 200 рублей. Детям до 2 лет вход свободный. Но на этом сюрпризы для любителей волшебства не закончатся.

25 декабря на главной сцене Смоленской филармонии представят интерактивное музыкальное шоу «В поисках Нового года». Юных зрителей ждут увлекательные приключения, игры, песни, хороводы вместе с их любимыми Дедом Морозом и Снегурочкой.

До начала утренника ребята смогут принять участие в развлечениях и познавательных конкурсах. Повтор музыкального представления - 26 - 28 декабря.

Со 2 по 6 января филармония покажет смоленским детишкам «Новогодние приключения Гарри Флоттера». Это будет праздничное музыкально-театрализованное представление с загадочными героями, сказочными персонажами и огромным количеством конкурсов и сюрпризов! Стоимость билетов на новогодние утренники в филармонии - 200 рублей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад
Законопроект рассматривался на заседании комитета Смоленской...
55 минут назад
Недавно «Рабочий путь» поднял проблему, сложившуюся вокруг в...
сегодня, 11:13
Возрастающий спрос на отдых и оздоровление превратил туризм ...
сегодня, 10:56
Также сотрудники органов безопасности призывают не тиражиров...
Новости партнеров