В Смоленске выбрали лучшую миссис

Новости

Финал конкурса «Миссис Смоленск-2015» прошел в концертном зале «Арена».

За звание самой лучшей жены и нежной мамы боролись 11 смолянок. Сценарий праздника был соткан из трех составляющих: визитка конкурсанток, модный показ и творческий конкурс. Героини с первых минут конкурса покорили публику своей искренностью, способностями и красотой. Так что выбрать лучшую членам жюри было очень не просто.

Юлия Иванова вместе с мужем Алексеем продемонстрировали на сцене, как они складывают свою семью по кирпичику в буквальном смысле этого слова. Анна Письменнова выехала на сцену на роликах, а Анастасия Наумова появилась перед зрителями в образе волшебной феи. Ольга Деркачева исполнила песню «Алиллуйя» и посвятила ее своей семье. Елена Журавлева устроила шоу мыльных пузырей. Никто из присутствующих не остался равнодушным: дети визжали от восторга, взрослые аплодировали. А фермер Алла Филиппенкова «подложила» жюри свинью – запеченного поросенка с собственного хозяйства!

Корона, инкрустированная кристаллами Сваровски, и право представлять Смоленск на всероссийском конкурсе «Миссис 2015» достались – та-да-да-дам! – арт-директору Елене Журавлевой. Титул первой вице-миссис завоевала руководитель студии красоты Анастасия Наумова. Второй вице-миссис стала мама пятерых детей Татьяна Беляева.

Впрочем, остальные участницы без внимания не остались – все они были удостоены побед в различных номинациях. Женщин буквально осыпали подарками: бессчетные пакеты с презентами, цветы, подарочные сертификаты… А после объявления итогов смоленские красавицы расселись по роскошным лимузинам и отправились на праздничный банкет.

Напомним, часть средств, вырученная от продажи билетов на финал конкурса «Миссис Смоленск-2015», пойдет на лечение Алины Луниной.

Фоторепортаж с мероприятия смотрите здесь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад
Губернатор В.Н.Анохин вновь обратился к смолянам в своих соц...
сегодня, 05:28
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
Новости партнеров