Пятница, 25 мая 2018 года

Погода 12..14 С о

Программа кинофестиваля «Золотой Феникс»

Новости 16:38, 28 августа 2015
Программа кинофестиваля «Золотой Феникс»
С 8 по 12 сентября в Смоленске пройдет восьмой кинофестиваль актеров-режиссеров.

КИНОТЕАТР «СОВРЕМЕННИК»

(Октябрьской революции, 15)

8 сентября
19:00 – Торжественная церемония открытия кинофестиваля.
21:00 – Фильм открытия фестиваля «В далеком сорок пятом… Встречи на Эльбе» (Режиссеры Мира Тодоровская, Петро Алексовский).

9 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА Короткий метр.
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «Охота жить» (режиссер Сергей Никоненко).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Вениамина Смехова «ВЕЧЕР СПЛОШНОГО СМЕХОВА»
21:00 Закладка звезды Вениамина СМЕХОВА.

10 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА Короткий метр
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «НАХОДКА» (режиссер Виктор Демент).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Народного артиста России Авангарда ЛЕОНТЬЕВА «РУССКИЕ ШЕДЕВРЫ»

11 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДЕДУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ» (режиссер Александр Стриженов).
16:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «УЧИЛКА» (режиссер Алексей А. Петрухин).
19:00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ «ГОРИЗОНТЫ».
21:00 Закладка звезды Народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ.

12 сентября
14:00 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «НУ И НОВЫЙ ГОД!» (режиссер Мила Август).
16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЕРОВ-РЕЖИССЕРОВ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»
19:00 Фильм закрытия. Международная панорама. «Несломленный» (режиссер Анджелина Джоли, США).

КИНОТЕАТР «Смена»

(Барклая-де-Толли, 5)

9 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ - 2» (режиссер Александр Карпиловский).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАМА «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ...» (режиссер Ренат Давлетьяров)
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «МЕЖДУ НОТ, ИЛИ ТАНТРИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ» (режиссер Борис Грачевский).

10 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «СПАСЕНИЕ» (режиссер Иван Вырыпаев).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «КЛИНЧ» (режиссер Сергей Пускепалис).
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ДУРАК» (режиссер Юрий Быков).

11 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «МАЛЬЧИКИ + ДЕВОЧКИ = » (режиссер Евгений Соколов).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ПАМЯТЬ ОСЕНИ» (режиссер Андрей Соколов).
18:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ВСТАВАЙ И БЕЙСЯ» (режиссер Стефано Лоренци).

12 сентября
14:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «ЕДИНИЧКА» (режиссер Кирилл Белевич).
16:30 КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА «РАЗВОД ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ» (режиссер Илья Северов).

ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ У ПАМЯТНИКА ВАСИЛИЮ ТЕРКИНУ

9 сентября
15:00 «Смоленская Стихия»

МБОУ «ГИМНАЗИЯ №4»

(ул. 25 Сентября, 28 а)

9 сентября
16:00 Творческий вечер Заслуженного деятеля искусств РФ Бориса ГРАЧЕВСКОГО

КЦ «ГУБЕРНСКИЙ»

(Маршала Жукова, д. 4)

10 сентября
20:00 Творческий вечер Народного артиста РСФСР Всеволода ШИЛОВСКОГО

КИНО НА НАБЕРЕЖНОЙ

10 сентября
21:30 Программа короткометражного кино
11 сентября
21:30 Программа короткометражного кино

ДК «СОРТИРОВКА»

(ул. Седова, 1)
11 сентября
19:00 Творческий вечер Народной артистки РСФСР Светланы НЕМОЛЯЕВОЙ



Добавьте «Рабочий путь» в ваши источники в Яндекс.Новостях




Загрузка комментариев...
Читайте также
В Смоленской области построят рыбоводное хозяйство
57 секунд назад
В рамках работы Петербургского международного экономического...
Глава Смоленского региона подписал соглашение о взаимодействии с «Деловой средой»
13 минут назад
В ходе XXII Петербургского международного экономического фор...
Футболисты СГАФКСТ – бронзовые призеры студенческой лиги
45 минут назад
Это стало известно после победы смолян над студентами из Тамбова...
Начальник главного управления таможенного контроля посетил Смоленскую таможню
сегодня, 18:40
Начальник Главного управления таможенного контроля после вып...