Реконструкция участка теплосети на улице 25 Сентября обойдется «Смоленской ТСК» в 30 млн. рублей

Новости

На улице 25 Сентября заменят 150 метров трубопровода диаметром 820 мм.

- Данная теплосеть имеет большое значение в системе теплоснабжения жителей города. Она проходит через Промышленный и Ленинский районы областного центра и обеспечивает теплом и горячей водой порядка 70% городских потребителей. Реконструкция магистрали увеличит надежность теплоснабжения жилых домов и социальных объектов, а также создаст условия для подключения новых потребителей и увеличения отпуска тепла, – отмечает генеральный директор ООО «Смоленская ТСК» Андрей Кулаев.

Компания планирует завершить работы по реконструкции в конце августа. В пресс-службе «Смоленской ТСК» уточнили, что проведение работ затрудняют капитальные строения и инженерные коммуникации, построенные без согласования с владельцем теплосети и в нарушение требований нормативно-технической документации.

Инвестиционный проект по реконструкции магистрального трубопровода на улице 25 Сентября реализуется поэтапно, на протяжении трех лет. Всего за 2012-2014 годы было заменено 755 метров трубопровода (в двухтрубном исчислении) диаметром 820 мм. В следующем году реконструкция трубопровода будет продолжена.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
вчера, 21:37
Губернатор Смоленской области на своей странице поблагодарил...
вчера, 21:30
Новости партнеров