Стали известны участники фестиваля «САФОНИЙ-2015»!

Новости

11 июля в городе Сафоново пройдёт VII Всероссийский Открытый Рок-Фестиваль «Сафоний». Начиная с 2009-го года, ежегодно фестиваль собирает не только самые перспективные молодые группы из России, но и коллективы из других стран. В 2015-ом году хэдлайнерами «Сафония» станут российские рокеры F.P.G. и всемирно известные итальянцы Vanilla Sky. Вход на фестиваль по-прежнему остаётся бесплатным!

К радости гостей на днях стал известен полный список участников фестиваля. В этом году зрителей ждут стилистически разные группы: от лёгких танцевальных рок-коллективов до настоящих корифеев отечественной альтернативы. Среди выступающих групп 11-го июля любители качественной музыки смогут услышать и увидеть воочию выступления таких ярких молодых групп как: Таймсквер, Cloud Maze, Имплоzия, Ahenu, ОLЕГ, Сказки чёрного города, After The Rain, PRANA, RocKet JumP, Каракут, MoriGan. Также своим появлением в роли ведущего сцену «Сафония» украсит VJ Chuck, знаковая фигура для многих любителей альтернативы в России, один из лучших журналистов на отечественном музыкальном телевидении и неумолимый борец с плохой музыкой на просторах Интернета.

Рок-фестиваль «Сафоний» является одним из самых масштабных мероприятий в Смоленской области и легко составляет конкуренцию аналогичным фестивалям по всей России. В 2014-ом году команда «Сафония» получила награду от Smolensk Rock Awards в номинации «Фестиваль года». Оргкомитет фестиваля – это настоящая команда профессионалов, чья цель не только провести масштабное мероприятие, но и подарить каждому гостю настоящий праздник. Многие люди, оказавшись на «Сафонии» раз, ежегодно возвращаются на фестиваль, чтобы снова испытать драйв рок-н-ролла и поймать позитивный заряд!

По традиции рок-фестиваль «Сафоний» пройдёт на территории автостоянки ОАО «Авангард» по адресу: г. Сафоново, ул. Октябрьская, 78. Здесь каждый желающий сможет разместиться в палаточном лагере. Фестиваль проходит одним днём. Открытие фестиваля состоится 11-го июля в 14:00.








Загрузка комментариев...
Читайте также
32 минуты назад

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

сегодня, 15:09
О ходе работ на пл. Победы рассказали в Смоленскавтодоре.
сегодня, 15:41
Новости партнеров