В Смоленске пройдет благотворительный концерт в помощь больной раком женщине

Новости

Волонтерские организации «Хелп 67», смоленское отделение Российского союза молодежи и ПСО «Сальвар» приглашают жителей и гостей города 10 июля с 19:00 до 22:00 на открытую площадку возле городского Центра культуры (ул. Тенишевой, 5), где состоится концерт «Золотое сердце».

В нем примут участие известные коллективы Смоленска и области: театр уличного искусства Sub Rosa, рок-группа из г. Гагарина «Твердый ЗнакЪ», группа восточного танца «Джалила», хореографический ансамбль СмолГУ «Смайл», коллектив брейк-данса «CENTURION CREW», школа боевых искусств, цигун и медитации «Белый ключ» и многих других.

Всех желающих здесь научат крутить пои, валять игрушки из шерсти, исполнять индийские танцы. Также в программе - бесплатные аквагрим, нанесение татуировок хной (мехенди), мастер-классы по флористике и оригами.

В этот вечер здесь будет работать ярмарка, на которой вы сможете полакомиться мороженым, купить глиняные и мягкие игрушки, украшения из бисера, сувениры из бумаги, кухонные полотенца и прихватки и прочие красивые и полезные вещицы ручной работы.

Все вырученные деньги, равно как и добровольные пожертвования, пойдут в поддержку Надежды Курасовой, которая изо всех сил борется с онкологическим заболеванием. Как уже рассказывал «РП», 34-летняя смолянка одна воспитывает двоих детей. Знакомые отзываются о ней, как о светлом и необычайно добром человеке. На ее счету – сотни спасенных бездомных животных, помощь малоимущим семьям, участие в поисках пропавших людей. Приходите и поддержите женщину с золотым сердцем!








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров