Алексей Островский: «Ответственный за уборку парка 1100-летия Смоленска должен быть уволен»

Новости
Об этом врио главы региона заявил главе администрации г. Смоленска Николаю Алашееву возле неочищенного озера в парке 1100-летия.

Врио губернатора рекомендовал градоначальнику уволить ответственного за уборку парка (этим занимается руководитель МКУ "Зеленстрой" Николай Маньков – прим. «РП») и объявить последний выговор главе промышленного района Александру Самуйлову.

Также Алексей Островский рекомендовал Николаю Алашееву совершать утренние пробежки не только в парке Реадовка, но и в 1100-летия Смоленска.


Цель внепланового проверочного выезда врио губернатора на городские объекты – проверка качества выполнения работ городскими властями в части содержания в чистоте и порядке территории города по результатам обращений смолян.

Кстати, вчера во время встречи с профессорско-преподавательским составом Смоленского государственного медицинского университета Алексею Островскому был задан вопрос относительно крайне неприглядного состояния озера в парке им.1100-летия Смоленска. Для получения комментариев и разъяснений на территорию объекта были приглашены руководители администрации города.

Главе администрации Промышленного района Александру Самуйлову объявлен строгий выговор, также он предупрежден, что в случае повторения подобных должностных проступков последует его увольнение. Заместителю главы администрации города Смоленска Александру Захарцову, курирующему «Горзеленхоз», объявлено замечание за недостаточный контроль работы подведомственного предприятия.







Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 19:50
Анастасия Корнеева из города Рославля рассказала свою истори...
сегодня, 19:16
Смоленская областная Дума по просьбе жителей населенных пунк...
сегодня, 18:41
Они утверждены Смоленской областной Думой 24 апреля. Обследо...
Новости партнеров