У Алексея Островского родилась третья дочь

Новости

Об этом врио губернатора Смоленской области рассказал корреспонденту "РП" на VII профсоюзном туристическом слете работников здравоохранения.

Алексей Владимирович, на официальном сайте администрации области в вашей биографической справке изменилась информация о количестве детей. Прокомментируйте это, пожалуйста. 

 - Я счастливый молодой отец. Семь дней назад у меня родилась долгожданная третья дочь. Вместе с женой мы очень хотели, чтобы у нас было много детей. Это и ее, и мои детские мечты  - иметь большую дружную семью, в которой будет очень-очень много детей. 
В преддверии Нового года я говорил о том, что хотел бы, чтобы у меня родился сын. На самом деле, я просто говорил то, что было приятно слышать моей жене, потому что о сыне мечтала она. И когда супруга узнала, что третий ребенок будет тоже девочка, то на какое-то короткое время расстроилась. А я очень обрадовался, потому что хотел именно третью дочь. Старшая - Александра, средняя - Анастасия и младшая - Анна.  

 - Все имена на букву "А"...

 - Все на букву "А", да. И мне, и жене нравится. Именно супруга предложила назвать дочку именем на букву "А". Мы очень любим имя Анюта, Анечка, поэтому сделали такой выбор. Почему я хотел именно дочку? Я каждый день ухожу на работу в семь утра, когда они еще спят, прихожу ближе к полуночи, когда они уже спят. Поэтому в семье, где две бабушки, мама и две сестры, если бы родился мальчик, ему бы не хватало мужского внимания, в первую очередь, моего отцовского внимания. Это первое. А второе, парня нужно воспитывать, а девочку отцу, как минимум, можно только любить. А основное воспитание ей даст по женской линии мама. Я уже забрал жену вместе с ребенком домой. Сейчас привыкаем, что мы уже многодетная семья. Очень радуемся этому и очень счастливы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
11 секунд назад

Напомним, инцидент произошел 26 марта в Холм-Жирковском ...

35 минут назад
Добровольцы формируют отряды для выезда в Вязьму.
вчера, 22:33
Жулики звонили им под предлогами продления абонентского дого...
Новости партнеров