Где в Смоленске можно будет покататься на коньках

Новости
12 катков будет в распоряжении смолян этой зимой. Примерно половина из них уже готова принять любителей поскользить, а вот остальные пока находятся на стадии подготовки.
 Но в любом случае было бы желание, а найти местечко - не проблема.
Уже ждет посетителей самое популярное у горожан место катания в ЦПКиО «Лопатинский сад». Кроме него, в Ленинском  районе можно будет пойти на катки энергоинститута, детской школы теннисного мастерства (ул. Пржевальского, 2) и школы №14 (ул. Октябрьской рев., 7а).
Если же вы живете в Заднепровье - к вашим услугам каток  на ул. Котовского (военная академия ВПВО ВС РФ), в Ситниках  (спортивная площадка между школами №32 и 36) или на ул. Кутузова (бассейн «Дельфин»). Если не поленитесь отъехать на несколько десятков километров от центра, найдете каток в Красном Бору в оздоровительном лагере «Смена» и в деревне Жуково в санатории-профилактории «Кристалл». Некое подобие катка - обычная хоккейная коробка без намека на прокат - есть и на ул. Минской в микрорайоне Гнездово.
Два  катка в Промышленном районе - стадион СГАФК СТ, профессиональный лицей №3 (ул. Шевченко, 91) - уже открыты.
Что касается цен, они везде разные, но довольно приемлемые. На большинстве катков тем, кто  не позаботился о покупке собственных коньков, готовы предоставить их в среднем за 50 - 80 рублей в час. А вот если коньки у вас есть, то активный отдых обойдется раза в два дешевле. Например, час в «Смене» стоит всего 30 рублей.
А на еще не залитые катки, по слухам, вход со своим «транспортом» будет вообще бесплатным.







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
Герой рисковал жизнью, но смог вытащить обессилевшего мужчин...
58 минут назад
Из-за этого по нескольким адресам отключили холодное водосна...
сегодня, 08:05
Авария случилась вчера вечером на ул. Кирова.
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
Новости партнеров