В Смоленской области на двери должников за газ наклеят «стикеры»

Новости

Специалисты ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» проводят компанию «СтопДолг», в ходе которой на квартиры неплательщиков будут расклеены «стикеры», содержащие напоминание о необходимости платить за газ вовремя.

Как сообщает пресс-служба «Газпром межрегионгаз Смоленск», напоминания появятся на дверях квартир и домов злостных неплательщиков, которые игнорировали предупреждения поставщика, уведомление о предстоящем приостановлении поставки газа, а также, в течение длительного времени не обращались за урегулированием долгов.

В компании напоминают потребителям о необходимости своевременной оплаты за газ.

На 1 апреля 2015 года общая задолженность жителей Смоленской области перед ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» составила 111,1 млн. рублей. Ее сформировали 55 154 недисциплинированных потребителя. В Смоленском районе «забыли» заплатить 28 937 человек, в Рославльском - 3943, в Сафоновском - 4794, в Ярцевском - 3485, а в Вяземском - 4730.

С начала 2014-го сотрудниками регионального УФССП окончено 5638 исполнительных производств на сумму 40,4 млн. рублей. Еще 3 тысячи «газовых» дел на сумму 16,5 млн. рублей находятся на исполнительном производстве.








Загрузка комментариев...
Читайте также
14 минут назад
50 минут назад

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров