Полпред Президента в ЦФО Александр Беглов в ходе приема помог 6 смолянам

Новости

12 февраля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов провел личный прием смолян в режиме видеоконференцсвязи.

Участник Великой Отечественной войны попросил помочь получить путевку на санаторно-курортное лечение. Александр Беглов поручил выделить путевку для ветерана летом 2015 года.

Инвалид II группы попросил о замене лифта и лифтового хозяйства в доме, где он проживает. Стоимость капитального ремонта лифтового оборудования составляет 1,5 млн. рублей. Полномочный представитель Президента России поручил региону заменить лифт в рамках краткосрочного плана проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (в том числе лифтового оборудования) на 2015 год. За счет средств регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в указанном доме будет произведен не только ремонт лифта, но и кровли, фасада и подъездов.

Студент СГАФК СТ обратился к Президенту России с просьбой построить в селе Темкино физкультурно-оздоровительный комплекс. По итогам рассмотрения обращения ФОК планируется ввести в эксплуатацию уже в текущем году.

Кроме того, Александр Беглов рассмотрел обращения, касающиеся обеспечения жилым помещением ребенка-сироты, завершения строительства детского сада и приобретения для ребенка-инвалида слухового аппарата.

Рассмотрение всех поступивших обращений поставлено на контроль.








Загрузка комментариев...
Читайте также
42 минуты назад

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

Новости партнеров