Пять руководителей управляющих компаний Смоленской области успешно сдали квалификационный экзамен

Новости

Во вторник, 16 декабря, в Смоленске прошел первый день сдачи экзамена представителями управляющих компаний региона.

Вся первая группа сдающих, в которую вошли руководители пяти УК, успешно сдала экзамен. Причем, три директора управляющих компаний показали 100-процентный результат, правильно ответив за отведенные два часа времени на все 100 вопросов.
Среди «отличников» - директор ОАО «Жилищник» Алексей Ларичев и гендиректор группы УК «Жилищные технологии» Реваз Хмаладзе.
- Все эти вопросы – наша повседневная работа. Ничего нового в них для себя я не узнал. Например, на свои 100 вопросов я ответил за 27 минут, - прокомментировал корреспонденту «РП» итоги экзамена Алексей Ларичев.
Реваз Лериевич сообщил, что в его группу компаний входят три управляющие организации – ООО «СмоленскКлининг», ООО «УК Жилищник» и ООО «Жилищные технологии», которые обслуживают многоквартирные дома Смоленска. Например, ул. Н.-Неман, 9, 11, 24б; Гарабурды, 25а и Кловская, 21.
Заместитель губернатора – начальник департамента строительства и ЖКХ Юрий Пучков отметил высокий уровень подготовки экзаменуемых, а начальник жилищной инспекции Павел Бабюк рассказал, что несколько недель назад сам сдавал аналогичный квалификационный экзамен. Его неофициальный «незапротоколированный» результат – 99 процентов.


Автор: Андрей Петухов







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров