Заблудившуюся женщину спас добрый человек

Новости

77-летняя смолянка потерялась в лесу. Трое суток она безуспешно пыталась выйти из незнакомой чащи и потеряла всякую надежду на спасение. И только благодаря случаю и добрым людям женщина оказалась дома.

Вместе с зятем и его приятелем Нина Романовна решила отправиться из города подышать чистым воздухом леса. Машину молодые люди оставили недалеко от пригородного поселка Жуково. Зять попросил тещу не уходить от автомобиля. Но, вернувшись к машине с очередной партией грибов, мужчина не обнаружил своей родственницы. Ее искали по лесу, кричали, включали сирену. Женщина не отзывалась. Позже к поискам подключились спасатели, милиция. Но и это не помогло. Прошло еще два дня, в течение которых даже опытные спасатели потеряли надежду на успешное завершение поисковой операции. На лучшее надеялись только родственники. И их надежды сбылись.

Житель поселка Жуково Сергей Воробьев, увлекшись везением грибника, задержался в лесу. Возвращаясь, он заметил обессиленную старушку. Узнав в чем дело, он вывел ее на сухое место. Идти дальше она была не в силах. И мужчина принял единственно правильное решение: наломав сухих веток, он развел костер. Пока исстрадавшаяся, измученная странствиями по лесу женщина отогревалась и отдыхала, Сергей Иванович всю ночь дежурил у костра, не давая ему погаснуть. С рассветом он взял под руку набравшуюся сил женщину и привел в поселок.








Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
Губернатор Смоленской области Василий Анохин в соцсетях прок...
вчера, 23:02
Мужчина задолжал 114 тысяч рублей на содержание своего несовершеннолетнего...
вчера, 21:37
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
вчера, 21:12
Новости партнеров