Для жителей Велижа организовали лодочную переправу

Новости

Как сообщили "РП" в пресс-службе СОГБУ "Пожарно-спасательный центр", в Велиже будет открыта лодочная переправа, спасатели с помощью двух лодок общей вместимостью 12 человек будут переправлять жителей города с одного берега Западной Двины на другой.

Сейчас известно, что 2 ноября в 18:50 в оперативную дежурную смену ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области" поступило сообщение о проседании моста через реку Западная Двина на автодороге "Ольша-Невель" в Велижском районе, на 98-ом км. Проезд на мосту закрыт.Силами УМВД РФ по Смоленской области организован объезд через населенный пункт Сураж, длинна объезда составляет 89 км.
На место происшествия для координации действий служб выехали заместитель губернатора, председатель комиссии КЧС и ОПБ при администрации Смоленской области Юрий Пучков, врио начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области полковник Владимир Волосач. Пострадавших нет.
УМВД РФ по Смоленской области предлагает несколько альтернативных путей объезда:
- по направлению движения из Смоленска - по автодороге Р120 «Орел - Брянск – Смоленск» (граница с Республикой Беларусь);
- по автодороге «Смоленск – Велиж» через Витебск;
- по направлению движения из Пскова – по автодороге «Смоленск – Вязьма – Зубцов» через Сычевку.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Сенатор от Смоленской области занимает 48 позицию в медиарейтинге...
27 минут назад

Спустя четыре дня пострадавший скончался. Делом заинтересовались...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в администрации семлевского сельского...

Новости партнеров