В Смоленске откроется фотовыставка «Донецк непокоренный»

Новости


11 ноября в 17:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится открытие выставки донецкого мастера художественной и репортажной фотосъемки Игоря Иванова – «Донецк непокоренный».

2014-ый год должен был стать юбилейным годом в жизни Донецка и его жителей. Горожане активно готовились к празднованию 145-летия города и 200-летию со дня рождения его основателя Джона Джеймса Юза.

Донецким городским советом была запланирована обширная, содержательная программа городских мероприятий, однако военный конфликт не позволил дончанам реализовать намеченные планы.
На выставке «Донецк непокоренный» смолянам будут представлены лучшие фотографии Игоря Иванова, посвященные печальным событиям на Донбассе. Фотографии, сделанные мастером, передают красоту украинского города в совсем еще недалеком мирном прошлом и скорбь и ужас сурового настоящего Донецка. Каждая из работ Игоря Иванова – отдельная жизнь, отдельная судьба, отдельная трагедия и история шахтерского города.
Выставка «Донецк непокоренный» будет работать в Центре имени Тенишевых с 11 по 17 ноября. Затем работы Игоря Иванова будут представлены в Республике Беларусь, а в декабре фотографии украинского мастера представят в районах Смоленской области.








Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

В региональном ГУ МЧС России напомнили, что решать конфликты...

44 минуты назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
Новости партнеров