Руднянскую полицию возглавил полковник Алексей Азаров

Новости

Приказом начальника УМВД РФ по Смоленской области Михаила Скокова начальником МО МВД России «Руднянский» назначен полковник полиции Алексей Азаров, ранее занимавший должность начальника отделения полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский».

Алексею Азарову 43 года, он женат, имеет высшее юридическое образование. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности милиционера отдельного взвода конвойной службы милиции УВД. Далее работал в следствии и ОМОНе. В 2013 году после окончания Академии управления МВД России по специальности «государственное и муниципальное управление» возглавил отделение полиции по Холм-Жирковскому району МО МВД России «Сафоновский».
Представляя нового руководителя личному составу отдела, генерал Михаил Скоков отметил, что подразделение является одним из лучших в области, и выразил уверенность, что и при новом начальнике заложенные ранее добрые традиции будут приумножены, а достигнутые результаты оперативно-служебной деятельности будут улучшены.


Автор: Кирилл Степанов







Загрузка комментариев...
Читайте также
13 минут назад
Реклама. 6+ ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjdJk3VT

Tele2 к началу...
сегодня, 16:49

Глава региона ответил на вопросы военкора Семена Пегова,...

41 минуту назад
Команда регионального ГУ МЧС победила на межрегиональном эта...
сегодня, 16:14

С 15 по 25 марта прошли VIII всероссийские соревнования ...

Новости партнеров