Зима. И лыжник торжествует!

Новости

Судя по прочно обосновавшемуся на заоконном термометре минусу и количеству навалившего снега, зима наконец наступила. Отчаявшиеся надеть в этом сезоне коньки или совершить лыжную прогулку в «заколдованный зимою» лес все-таки получат такую возможность.

В этом сезоне в городе и области будут работать уже полюбившиеся многим катки, хоккейные коробки и лыжнопрокатные базы. Поэтому провести выходные с пользой для здоровья или подарить своим детям семейный выезд на каток смолянам все-таки удастся.

В областном центре на стадионе академии физической культуры, который находится на

ул. Кирова, можно будет взять напрокат лыжи и коньки. На огромном катке места хватит всем: и хоккеистам, и конькобежцам, и новичкам, и любителям фигурного катания. Коньки в прокате есть также в парке культуры и отдыха «Лопатинский сад», правда, каток там поменьше, а также на стадионе «Спартак». В За-днепровском районе можно будет отправиться на каток к защитникам родины, в университет ПВО, или на спортивную площадку, что на ул. Генерала Городнянского. Как и всегда, «фигуристы» смогут поехать в Красный Бор, на лоно природы, а также на стадион СКА МВО на ул. Багратиона оттачивать свое мастерство. Прокат коньков в городе стоит около 80 рублей в час, а со своими коньками билетик обойдется, конечно, дешевле.

Лыжная прокатная база «Спартак», что на ул. Черняховского, снабдит лыжами всех желающих. А те, кто имеет это зимнее средство передвижения в собственном распоряжении, могут поехать в Реадовку или киселевский питомник. Лыжня там обычно хорошая.

Самый подробный перечень зимних спортивных сооружений с указанием адресов вы найдете в еженедельном выпуске «Рабочего пути» в четверг.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:36
Мужчина, прикинувшийся покупателем, не постеснялся камер вид...
вчера, 21:51
Годовой рост цен в регионе замедлился преимущественно в связ...
вчера, 19:53
Наш земляк героически погиб при выполнении боевого задания, ...
Новости партнеров