Любовь за решеткой

Новости

Как стало известно «РП», в субботу в 19.40 по НТВ в программе «Профессия - репортер» планируется показать встречу двух телезвезд за колючей проволокой - Алены Водонаевой и Алексея Адеева.

Из «Дома-2» в ИК-2

Экс-звезду телеэфира Алексея Адеева в сафоновской колонии строгого режима №2 в память о его звездном прошлом прозвали Домиком. До недавнего времени Домик был завхозом самого большого в колонии рабочего отряда. 120 человек живут в одном большом помещении на втором этаже колонии - у каждого заключенного свои кровать и тумбочка. Трудятся зеки тоже сообща - на деревообрабатывающем и других производствах.

Когда Алексей Адеев в прошлом году играл в шахматы с Анатолием Карповым, который приезжал в колонию, то признался тому, что когда освободится, то обязательно откроет в Москве свой ресторан. Как говорится, поживем - увидим.

В минувший понедельник в гости к Алексею приехала первая красавица «Дома-2» Алена Водонаева. Причем сделать это было совсем даже не просто. Девушке с просьбой предоставить ей свидание с Адеевым пришлось обращаться в Федеральную службу исполнения наказаний и за содействием к редактору телепрограммы «Профессия - репортер». И вот, казалось бы, невозможное стало возможным. Алена, приехавшая в колонию на «шестерке», привезла Алексею несколько сумок с вещами, сладостями, книгами и журналами «Дом-2», а еще с сигаретами. Причем там были как очень дорогие сорта, так и общеупотребительная в некоторых кругах «Прима». По словам Алексея, он от волнения при встрече с Аленой впервые закурил. А еще красавица пополнила лицевой счет осужденного Адеева 1100 рублями (выгребла всю наличность из кошелька), узнав, что у того на счету осталось всего 138 рублей... Краткосрочное свидание длилось около часа, и, по словам очевидцев, сафоновский сиделец принес тетрадь со своими стихами и читал их Алене. А потом подарил ей вместо цветов маленькую игрушечную собачку... Любовь?

Справка «РП»

Рабочий путь» уже писал, что 26-летний Алексей Адеев, участник реалити-шоу «Дом-2», приговорен судом к четырем с половиной годам колонии строгого режима за мошенничество. Его по телевизору опознала смолянка, 1900 долларами которой он завладел преступным путем. Алексей устроился на работу в смоленскую риэлторскую фирму и обманул первую же покупательницу жилья. Когда женщина принесла задаток за квартиру, симпатичный риэлтор взял доллары и... скрылся за дверью. Больше его здесь никто не видел.

Ранее Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомобиля и подкуп должностного лица. Алексея задержали на съемочной площадке реалити-шоу и поместили в СИЗО-1 Смоленска. Алексей в местах не столь отдаленных провел уже год, осталось - три с половиной...








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 07:04
По уточнённой информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
сегодня, 07:25

Об этом рассказали в ЦУР Смоленской области.

Новости партнеров