На Московской железной дороге отметили День компании ОАО "РЖД"

Новости

На Московской железной дороге прошло селекторное совещание, посвященное  дню образования ОАО "РЖД". На нем подведены итоги работы дороги и намечены планы на будущее.

Начальник Московской дороги Владимир Молдавер отметил, что коллектив магистрали внес достойный вклад в общие положительные итоги работы компании.
На полигоне дороги ведется масштабная целенаправленная работа по кардинальному изменению технологии перевозочной работы в целях повышения качества перевозок и особенно  пассажирских. Прежде всего, планомерно и активно реализуется Генеральная схема развития Московского железнодорожного узла. Мосузел превратится в совершенно новый пригородно-пассажирский с большим объёмом внутригородских перевозок. Для увеличения пропускной способности реконструируется инфраструктура на участках:  Домодедово (Авиационная) - Аэропорт, Москва-пассажирская-Смоленская - Усово, Москва – Одинцово.  
Устойчиво растет производительность труда железнодорожников. Она увеличилась в 2,3 раза.
Поздравляя коллектив магистрали, Владимир Молдавер отметил, что Московская дорога, как и прежде, остается испытательным полигоном для многих технических и технологических новшеств и решает масштабные задачи, важные для всей компании. Это по плечу только сплоченному, целеустремленному и трудолюбивому коллективу, славному не только своими традициями и прежними достижениями, но и новыми идеями, начинаниями и свершениями.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:03
Одни хотели разбогатеть с помощью инвестиций, другие давали ...
вчера, 21:51
Жители райцентров отмечают мужество и отвагу сотрудников МЧС...
вчера, 21:08
вчера, 20:35
В свидетельстве о браке днем рождения семьи у них будет знач...
Новости партнеров