Любовь Билана живет в США

Новости

В первый день весны, совсем не солнечный в Смоленске, его озарила другая звезда, а именно Дима Билан, который выступил на сцене драматического театра. После участия в конкурсе «Евровидение» популярность артиста резко возросла.

- Дима, как ты сейчас проводишь свое свободное время?

- Какое, вы говорите, время? Свободное? Такого времени у меня, к сожалению, а может быть, и к счастью, нет. Работа у меня сейчас и на первом, и на втором, и на третьем месте. Сегодняшний концерт находится как раз между поездкой в Америку и выступлением в Кишиневе.

- А какие самые яркие впечатления ты можешь вспомнить за последние месяцы?

- Они опять-таки связаны с работой. Это, конечно, поездка в Америку. Я побывал в легендарном Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Там после концертов мы смотрели голливудские мультфильмы и боевики.

- А личная жизнь также насыщена событиями?

- О нет, в личной жизни проблем куда больше, чем в профессиональной. ОНА живет в США, и, когда я там был, нам так и, не удалось встретиться. Тем более что создание нового альбома отнимает много сил и в то же время приносит такое удовольствие, что ничего уже больше и не нужно. Над любовью тоже нужно работать, а на двух работах я не справляюсь. Я ведь даже родителей совсем не вижу. Хотя мы часто созваниваемся, все равно очень по ним скучаю.

- Дима, сегодня ты был на производственном объединении «Кристалл» и даже сам участвовал в процессе обработки алмазов, поделись впечатлениями?

- Для меня очень большая честь, что мне доверили проверить то, как огранщик превращает бесформенный камешек в такую красоту. Я ведь бриллианты, можно сказать, в первый раз в руках держал. Но надеюсь, что когда-нибудь подарю нечто подобное любимой девушке.

- Там, на «Кристалле», ты спел песню на итальянском языке, почему именно ее?

- Я исполнил свою любимую арию «Парис и Елена». Могу ее спеть, даже если меня разбудить среди ночи, а вот для всего остального нужна распевка.

- Дима, ты считаешь себя красивым человеком?

- Физически красивым - наверное, нет, а вообще, все зависит от настроения. Когда я доволен собой, когда у меня все получается, когда вокруг люди, которые меня любят и уважают, я прямо-таки неотразим, по собственному мнению, конечно.

- Чего ты никогда не смог бы простить своей девушке?

- Никогда не прощу измену и предательство. И еще я не потерплю, если близкий человек не будет серьезно относиться к моему творчеству. Но мне очень везло: в моей жизни никогда не было измен и неразделенной любви.

- А как ты определяешь, любит тебя человек или нет?

- Я очень тонко чувствую людей. Отношение передается не только словами, главное - то, как человек смотрит на тебя, важна даже интонация, с которой он к тебе обращается.

- Дима, скоро 8 Марта, чего бы ты пожелал в этот день своим поклонницам?

- Каждую весну нас преследует ожидание чего-то нового, лучшего, более светлого и искреннего. Я желаю, чтобы это осуществилось у каждой девушки, и не только в этот день. Любите и будьте любимы - банально, но ведь это и есть счастье!








Загрузка комментариев...
Читайте также
38 минут назад
К утру субботы дождь закончится, и уик-энд пройдет без осадк...
сегодня, 16:09
Восстановление систем отопления инфекционного корпуса и стом...
сегодня, 15:31

Им стал Юрий Викторович Шарин. Соответствующее распоряжение...

сегодня, 16:48
Глава города заявил, что обязательно примет участие в суббот...
Новости партнеров