Смоляне помогут сиротам из Кардымова

Новости

20 сентября автомобильный портал Smolmotor.ru совместно с байкерской группой Twisting Moment проводит благотворительный авто- и мотопробег. Он состоится в рамках акции «Передавая тепло от сердца к сердцу…» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кардымовской школы-интерната.

В рамках акции для воспитанников детского дома проводится сбор денежных средств, средств гигиены, фрукты, сладости, канцелярские товары, материалы для рукоделия, одежда, обувь, спортивный инвентарь, развивающие игры и все, что может пригодиться ребятам.
- Акция «Передавая тепло от сердца к сердцу…» - проявление милосердия и сострадания к детям, лишенным родительской заботы и внимания. Каждый из нас может оказать им свою личную посильную помощь, - рассказала «РП» организатор Виктория Якубенок.
Только лишь передачей подарков поездка не ограничится. Автолюбители и байкеры подготовили для детей праздничную программу с играми, конкурсами, развлечениями и, конечно, катанием на машинах и мотоциклах.
Присоединиться к благотворительной акции могут все желающие смоляне. Сбор назначен на завтрашнее утро с 9.30 до 10.00 на стоянке возле набережной. Старт колонны намечен в 10.00, время прибытия в Кардымовскую школу-интернат – 11.00. Контактный телефон 8-951-700-00-93 (Виктория).


Автор: Юлия Шенгур







Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад
Реклама. ООО «Т2 Мобайл». 2SDnjczvtcq

К началу весеннего...
7 минут назад
Сотрудники Россельхознадзора добились, чтобы молочная продук...
44 минуты назад

В обшей сложности они обогатились на 1 миллион рублей. Однако...

сегодня, 10:16
Подозреваемые - школьники - задержаны. Возбуждено уголовное ...
Новости партнеров