«Кристалл» отметит день рождения дефиле барабанщиц и розыгрышем призов

Новости

К торжеству приурочена церемония награждения лучших работников предприятия областными и городскими почетными грамотами, грамотами Центрального Совета горно-металлургического профсоюза России, золотыми фирменными знаками ПО «Кристалл» и денежными премиями.

Кроме того, будут названы лучший производственный участок и лучший работник года. В церемонии примут участие представители руководства области, города и предприятия. Меро-приятие состоится в 14.00 в зале Дома культуры «Кристалла».

На улице Шкадова в этот день будет организовано массовое гулянье для жителей Смоленска. В 15.00 начнут работу ярмарка и буфет столовой предприятия. В программе праздничных мероприятий за-планировано катание на лошадях, запуск аэростата с логотипом «Кристалл», выступление лучших творческих коллективов города, парад - дефиле барабанщиц, бесплатный розыгрыш призов, дискотека. Специально для детей будут организованы спортивные состязания, конкурсы, эстафеты, семейные шуточные соревнования, катание на веломобилях. Торжества завершатся праздничным фейерверком.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 20:02
сегодня, 19:26

Эта работа займет не менее пяти дней. Подробнее об этом ...

сегодня, 18:15

Владимир Николаевич Полозов пропал в поселке Стодолище Починковского...

сегодня, 15:30
Подписано соглашение о сотрудничестве. Этот шаг направлен на...
Новости партнеров