Покоритель в Смоленске

Новости

Витас покорил Китай. Успешно и красиво. Там теперь от него без ума. Счет поклонников идет на миллионы. Китайским товарищам настолько понравилось его аномальное пение, что российскую поп-звезду «мраморизировали». А на бюсте в честь своего кумира выгравировали иероглифами «Звезде русского вокала».

В России к Витасу, в миру Виталию Грачеву, относятся более сдержанно. Одни называют его пение «атакой децибелов, вредной для здоровья», другие плачут под его «Маму», а третьи просто любят, пополняя ряды растущей армии фанатов.

В рамках своего турне с шоу «Возвращение домой» Витас порадует и своих смоленских поклонников на сцене Дома офицеров. Одним концертом. Билеты по демократичным ценам раскупили, остались по 900 и 1 500 рублей. Но и они наверняка разойдутся. Голосистая звезда - на пике своей популярности. По словам одного известного смоленского ди-джея, «Витас хорош тем, что загадочен и раритетен, поскольку не любит показывать свое нижнее белье. Низкопробные крысиные бега, в которых обожают участвовать российские звезды, его не интересуют».








Загрузка комментариев...
Читайте также
8 минут назад

Автор поста сообщает, что она совершила суицид.

44 минуты назад
Центр организации дорожного движения сообщает об отключении ...
сегодня, 07:04
По уточненной информации в результате атак украинских БПЛА ж...
сегодня, 05:46
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
Новости партнеров