О налогах слагали поэмы...

Новости

В минувший вторник в Смоленском камерном театре состоялось подведение итогов конкурса творческих работ общеобразовательных школ Смоленской области, проходившего под девизом «Налоги - паруса государства». Этот замечательный праздник для детей устроили Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области и Департамент областной администрации по образованию, науке и молодежной политике.

Более трехсот сочинений, стихов, сказок, басен, рисунков и даже частушек по налоговой тематике подали ребята в конкурсные жюри налоговых инспекций. Там и определились победители первого тура - 93 учащихся. Оргкомитет конкурса отобрал 35 самых лучших работ, авторов которых и чествовали в торжественной обстановке. Виновникам торжества вручили дипломы лауреатов и, конечно, подарки, которых на этом празднике было немало.

Вручая награды победителям II тура, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области Лариса Казакова горячо поблагодарила школьников и педагогов - руководителей творческих работ за участие в столь непростом конкурсе и выразила удовлетворение, что на смену старшему поколению готовы прийти любознательные юноши и девушки, душой болеющие за судьбу Отечества.

А «Рабочий путь» в очередной раз выступил информационным спонсором этого важного и нужного конкурса.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Губернатор сообщил, что в первом квартале 2024-го введена тр...
39 минут назад
«Смоленскавтодор» сообщает, что дефекты возникли на путепров...
сегодня, 17:25

Губернатор выступил на заседании комиссии госсовета РФ по...

сегодня, 18:03
Новости партнеров