Платить не хотелось, но и проскочить не удалось

Новости

Спрос на военную технику продолжает оставаться стабильно высоким. Отчасти это может быть объяснено тем, что списанные из армии автомобили, как правило, находятся в хорошем техническом состоянии и стоят недорого…

И снова ожила «партизанская тропа» контрабандистов в районе Монастырщины. Приглушив свет фар, по ней двигалась автоколонна из двух «КамАЗов», двух «КрАЗов» и трех «Уралов». Естественно, в обход официальных пограничных переходов и без соответствующего случаю таможенного оформления. «Проскочить» не удалось…

Еще семь тяжелых грузовиков цвета хаки с белорусской стороны были задержаны сотрудниками ГИБДД в Починковском районе, у деревни Прудки. Водители наотрез отказались проследовать в райцентр для выяснения обстоятельств дела. В разруливание ситуации оперативно вмешалась дежурная группа местного райотдела милиции. Поскольку налицо были признаки контрабанды и уклонения от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере, дело было передано для расследования в отдел дознания Смоленской таможни.








Загрузка комментариев...
Читайте также
23 минуты назад
Губернатор пообщался с юными гостями из Белгородской области...
48 минут назад
сегодня, 20:48
Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Профессионалитет»....
сегодня, 19:54
Объявление в интернете о покупке билетов оказалось уловкой жуликов....
Новости партнеров