Семья из Смоленска задолжала банкам более 38 миллионов рублей

Новости

Несколько раз в 2014-ом году в Ленинский районный отдел судебных приставов поступали документы о взыскании кредитов с одной из семей города. Судебный пристав приходил в дом к должникам, но встретиться с ними ему ни разу не удалось.
Должники проживают в особняке, огороженном высоким забором, за которым территорию охраняют сторожевые собаки. Все попытки пристава достучаться или дозвониться до жильцов этой крепости были тщетны.
Когда в очередной раз судебный пристав приехал к должникам, то застал у них сотрудников правоохранительных органов, которые проводили в доме обыск. В этот раз ему удалось вручить членам задолжавшей семьи постановления о возбуждении в отношении них исполнительных производств, а также арестовать имущество, которого в доме оказалось много.
- Судебный пристав наложил арест на бытовую технику, спортивные тренажеры, дворовую утварь, а так же на автомобиль Nissan Juke, - сообщает пресс-служба УФССП РФ по Смоленской области. - Все арестованное имущество изъято и передано на ответственное хранение одному из банков, которому задолжали недобросовестные заемщики.
Теперь, если должники не начнут погашать долги, их имущество будет реализовано, а вырученные деньги перечислены в счет погашения долгов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад
Губернатор Смоленской области сообщил о новых атаках украинс...
вчера, 23:07
Свеча памяти воинам Афгана совсем скоро загорится в Сафоновс...
вчера, 22:27

Инцидент произошел в Починковском районе. В результате возбуждено...

вчера, 21:52

Об этом рассказал Александр Новиков в социальных сетях. ...

Новости партнеров