С днем города смолян поздравит группа «7Б»

Новости

На официальном сайте коллектива указано, что 27 сентября «7Б» выступит на праздновании дня города Смоленска. Концерт пройдет в ЦПКиО «Лопатинский сад» в 21:00.
Напомним, что 2 сентября в администрации Смоленска прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 71-й годовщины освобождения Смоленска от фашистских захватчиков и Дня города.
25 сентября в Смоленске пройдут: митинг, посвящённый 71-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков, возложение цветов к Вечному огню и могилам Героев, торжественный приём главы города и главы администрации. Также ожидается праздничная программа «В который раз ты герб свой оправдал и вновь из пепла Фениксом восстал!».
26 сентября жители и гости города смогут посетить выставку мастеров декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». Кроме этого, ожидаются массовые гулянья на открытой площадке СОГАУ «Ледовый дворец», где будут работать предприятия торговли и общественного питания. Дополнением к массовому гулянию станет концертная программа, конкурсы и спортивные турниры.
27 сентября на площади Ленина состоится открытие Дня города - 2014 «Мой самый лучший город на земле!». Смолян и гостей города ожидают выступления уличных музыкантов, танцевальных школ, солистов и коллективов музыкальных школ и школ искусств. Для детей готовится театрализованная игровая программа «Сказка в день рождения».
Завершающим этапом празднования Дня города станет вечерняя дискотека, концерт «Живи и процветай, Смоленск!» и праздничный фейерверк.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27.03.2024 23:33
Вторая игра интеллектуального турнира BrainShaker 2024 от се...
45 секунд назад
Авария случилась вчера утром возле костела.
33 минуты назад
Это данные за три неполных месяца с начала года. Всего зарег...
сегодня, 11:51

В рамках новой стратегии розничного бизнеса ВТБ перезапустит...

Новости партнеров